MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
210

VENEZIA GOVERNO PROVVISORIO (1848-1849) 20 LIRE 1848

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Au Gig. 1 Mont. 89 Pag. 176

Molto rara SPL+ Sigillata da Angelo Bazzoni

VENICE PROVISIONAL GOVERNMENT (1848-1849) 20 LIRE 1848 Au Very rare Superb EF