MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
251

STATI UNITI 20 DOLLARI 1924

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

STATI UNITI 20 DOLLARI 1924

Au gr. 33,17

SPL

UNITED STATES OF AMERICA 20 DOLLARS 1924 EF Au gr. 33,17