MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
235

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) DIECI MONETE IN VARI METALLI

Mediamente FDC

SAVOY VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) TEN COINS IN DIFFERENT METALS Mint state

(10)

Stima   100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 357 Lotti
233
1.000 / 1.400
237
200 / 400
239
100 / 200
240
1.500 / 3.000
241
3.000 / 3.500
231 - 240  di 357 Lotti