MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
223

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 LIRE 1903 AQUILA SABAUDA Roma

Stima
6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Au Gig. 1 Mont. 1 Pag. 638

Rara SPL colpetto al bordo

SAVOY VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 LIRE Aquila sabauda 1925 Rome Au Rare EF little tap to the edge