MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
231

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) TRE MARENGHI ORO

Stima
€ 450 / 750
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 19,30

1860 Milano (Raro), 1864 Torino, 1874 Roma (Raro)

BB+/SPL

SAVOY VITTORIO EMANUELE II (1849-1878) THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,30 VF+/EF

(3)