MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
222

SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 50 LIRE 1884 Roma

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Au Gig. 6 Mont. 6 Pag. 572

Rara SPL

SAVOY UMBERTO I (1878-1900) 50 LIRE 1884 Rome Au Rare EF