MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
342

SAVOIA TRE MONETE IN ORO

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

SAVOIA TRE MONETE IN ORO

Au tot. gr. 28,92

Vittorio Emanuele II 20 Lire 1873 Milano; Vittorio Emanuele III “fascetto” (riproduz.); 50 Lire 1912 (riproduz.)

SPL

SAVOY THREE GOLD COINS EF Au tot. gr. 28,92

(3)