MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
341

SAVOIA DUE MONETE IN ORO

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

SAVOIA DUE MONETE IN ORO

Au tot. gr. 22,07

Riproduzioni delle 50 e 20 LIRE 1912 “Aratrice”

SPL

SAVOIA TWO GOLD COINS Au tot. gr. 22,07 EF