MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
212

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1825 Torino

Stima
1.500 / 2.000

Au Gig. 4 Mont. 4 Pag. 26

q. FDC

SAVOY CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1825 Torino almost Mint state