MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
211

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Torino

Stima
1.800 / 2.200

Au Gig. 2 Mont. 2 Pag. 24

SPL/FDC

SAVOY CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Torino EF/Mint state