MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
332

RIPRODUZIONE DELLE 100 LIRE 1903

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Au gr. 32,11

FDC

REPRODUCTION OF 100 LIRE 1903 Mint state Au gr. 32,11