MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
171

PARMA MARIA LUIGIA D’AUSTRIA (1815-1847) 40 LIRE 1815

Stima
600 / 800

Au gr. 12,88 MIR 1091/1 Fried. 933

q.SPL graffietti al rovescio

PARMA MARIA LUIGIA D’AUSTRIA (1815-1847) 40 LIRE 1815 almost EF scratches on the reverse