MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
173

PAPALI PIO XI (1929-1938) 100 LIRE 1933/1934 Giubileo

Stima
200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

Au gr. 8,81 Gig. 5 Mont. 425 Pag. 616

FDC

PAPAL STATE PIO XI (1929-1938) 100 LIRE 1933/1934 Jubilee Mint state Au gr. 8,81