MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
160

MILANO NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1814

Stima
350 / 450
Aggiudicazione:  Registrazione

Gig. 82 Mont. 204 Pag. 17 Au gr. 12,87

BB+

MILAN NAPOLEONE I KING OF ITALY (1805-1814) 40 LIRE 1814 Au gr. 12,87 VF+