MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
162

MILANO NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 20 LIRE 1813

Stima
200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

Gig. 89 Mont. 212 Pag. 23 Au gr. 6,33

BB

MILAN NAPOLEONE I KING OF ITALY (1805-1814) 20 LIRE 1813 Au gr. 6,33 VF