MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
245

GRAN BRETAGNA VITTORIA (1837-1901) 5 STERLINE 1887 Giubileo

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Fried. 390 Au gr. 39,95

FDC

GREAT BRITAIN VICTORIA (1837-1901) 5 POUNDS 1887 Jubilee Mint state