MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
247

GRAN BRETAGNA VITTORIA (1837-1901) 2 STERLINE 1887 Giubileo

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Fried. 391 Au gr. 15,97

SPL/FDC

GREAT BRITAIN VICTORIA (1837-1901) 2 POUNDS 1887 Jubilee Au gr. 15,97 EF/Mint state