MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
243

FRANCIA LUIGI FILIPPO (1830-1848) 40 FRANCHI 1834

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

Fried. 557 Gad. 1106 Au gr. 12,87

BB

FRANCE LOUIS PHILIPPE (1900-1943) 40 FRANCS 1834 VF Au gr. 12,87