MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
38

FIRENZE MARIA MADDALENA MORELLI (1727-1800) MEDAGLIA opus Weber

Stima
€ 100 / 200

Ae mm. 37 D/ Busto a d. R/ Scritta entro corona d’alloro

BB+ patina nocciola

FLORENCE MARIA MADDALENA MORELLI (1727-1800) MEDAGLIA opus Weber VF+ Hazelnut patina