MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
151

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) RUSPONE 1829

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Au gr. 10,47 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa MIR 443/3 Pucci 204

SPL+

FLORENCE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) RUSPONE 1829 XF+