MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
152

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) FIORINO D’ORO 1853

Stima
500 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Au gr. 3,48 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa MIR 445/5 Pucci 209

SPL/FDC

FLORENCE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) FIORINO D’ORO 1853 Superb XF