MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
28

FIRENZE GIOVAN BATTISTA MICHELOZZI ARCHITETTO E SCULTORE (1521-1604) MEDAGLIA 1599

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Ae mm. 40 D/ Busto a s. R/ Il coro della chiesa di S. Spirito Armand II, 260,15

BB/SPL Patina scura

FLORENCE GIOVAN BATTISTA MICHELOZZI ARCHITECT ANDF SCULPTOR (1521-1604) MEDAL 1599 VF/XF Dark patina