MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
86

FIRENZE GIAN GASTONE DE’ MEDICI (1723-1737) FIORINO D’ORO 1729

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

Au gr. 3,50 Giglio e San Giovanni CNI 5/6 Gal. II, 3 MIR 345/3

SPL modulo largo

FLORENCE GIAN GASTONE DE’ MEDICI (1723-1737) FIORINO D’ORO 1729 XF large flan