MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
89

FIRENZE FRANCESCO II (III) DI LORENA (1737-1765) RUSPONE 1745

Stima
2.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Au gr. 10,48 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa CNI 29/30 Gal. I, 3/4 MIR 349/3 Pucci 29/30

Rarissimo SPL+

FLORENCE FRANCESCO II (III) DI LORENA (1737-1765) RUSPONE 1745 Very Rare XF+