MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
91

FIRENZE FRANCESCO II (III) DI LORENA (1737-1765) RUSPONE 1761

Stima
1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Au gr. 10,42 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa CNI 73 Gal. XI, 19 MIR 359/16 Pucci 58/61

Raro SPL

FLORENCE FRANCESCO II (III) DI LORENA (1737-1765) RUSPONE 1761 Rare XF