MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
127

FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1790-1801) RUSPONE 1800

Stima
2.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Au gr. 10,47 Giglio e San Giovanni seduto su zolla erbosa CNI 44 Gal. II, 10 MIR 402/10 Pucci 163

Molto raro SPL/FDC

FLORENCE FERDINANDO III DI LORENA (1790-1801) RUSPONE 1800 Very rare Superb XF