MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
27

FIRENZE BERNARDO SEGNI STORICO E DIPLOMATICO (1504-1558) MEDAGLIA

Ae mm. 60 D/ Busto a s. R/ Libro Vannel-Toderi 942

q.SPL Patina cuoio

FLORENCE BERNARDO SEGNI HISTORIAN AND DIPLOMAT (1504-1558) MEDAL almost XF Leather patina

Stima   150 / 250