MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
27

FIRENZE BERNARDO SEGNI STORICO E DIPLOMATICO (1504-1558) MEDAGLIA

Ae mm. 60 D/ Busto a s. R/ Libro Vannel-Toderi 942

q.SPL Patina cuoio

FLORENCE BERNARDO SEGNI HISTORIAN AND DIPLOMAT (1504-1558) MEDAL almost XF Leather patina

Stima   150 / 250
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 357 Lotti
22
1.450 / 1.750
23
4.000 / 5.000
24
2.000 / 2.500
25
500 / 700
21 - 30  di 357 Lotti