MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
278

CILE 100 PESOS 1949

Stima
€ 430 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

CILE 100 PESOS 1949

Au gr. 20,35

FDC

CHILE 100 PESOS 1949 Au gr. 20,35 Mint state