MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
277

CILE 100 PESOS 1947

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

CILE 100 PESOS 1947

Au gr. 20,34

FDC

CILE 100 PESOS 1947 Au gr. 20,34