MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
276

CANADA TRE MONETE IN ORO

Stima
€ 1.000 / 1.300
Aggiudicazione  Registrazione

CANADA TRE MONETE IN ORO

Au tot. gr. 51,76

10 dollari 1914 (2), 20 dollari 1967

SPL/FDC

CANADA THREE GOLD COINS EF/Mint state Au tot. gr. 51,76

(3)