MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
269

AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916) 4 DUCATI 1915

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

Au gr. 13,98

FDC

AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916) 4 DUCATI 1915 Au gr. 13,98