MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
240

AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916) 100 CORONE 1908

Stima
€ 1.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Fried. 514 Au gr. 33,85

SPL piccoli segni di contatto

AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916) 100 CORONA 1908 Au gr. 33,85 EF small contact signs