MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
267

AUSTRALIA KRUGGERAND 1976

Stima
€ 950 / 1.150
Aggiudicazione  Registrazione

AUSTRALIA KRUGGERAND 1976

Au gr. 33,97

FDC

AUSTRALIA KRUGGERAND 1976 Au gr. 33,97 Mint state