MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
266

AUSTRALIA KRUGGERAND 1975

Stima
€ 950 / 1.150
Aggiudicazione  Registrazione

AUSTRALIA KRUGGERAND 1975

Au gr. 33,99

FDC

AUSTRALIA KRUGGERAND 1975 Au gr. 33,99 Mint state