ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30  -  31 MAGGIO 2019
Asta, 0300
121

VASO, ALESSANDRIA, SECOLO XX, ARGENTIERE l.M.A. DI GUERCI & C.

Stima
€ 600 / 800

base circolare corpo riccamante sbalzato a frutti e foglie, bordo sagomato, alt. cm 22,5, diam. cm 22,5, g 1115

VASE FOR FLOWERS, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, MARK OF l.M.A. DI GUERCI &C.