ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
VASO, ALESSANDRIA, SECOLO XX, ARGENTIERE l.M.A. DI GUERCI & C.
121

base circolare corpo riccamante sbalzato a frutti e foglie, bordo sagomato, alt. cm 22,5, diam. cm 22,5, g 1115

VASE FOR FLOWERS, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, MARK OF l.M.A. DI GUERCI &C.

Stima   600 / 800

111 - 120  di 484 Lotti
112
800 / 1.200
115
2.500 / 3.500
116
400 / 600
119
1.000 / 1.500
120
1.200 / 1.800
111 - 120  di 484 Lotti