ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
VASO, ALESSANDRIA, SECOLO XX, ARGENTIERE l.M.A. DI GUERCI & C.
121

base circolare corpo riccamante sbalzato a frutti e foglie, bordo sagomato, alt. cm 22,5, diam. cm 22,5, g 1115

VASE FOR FLOWERS, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, MARK OF l.M.A. DI GUERCI &C.

Stima  € 600 / 800

121 - 130  di 484 Lotti
121
€ 600 / 800
122
€ 1.500 / 2.500
123
€ 1.000 / 1.500
124
€ 700 / 900
125
€ 500 / 800
126
€ 200 / 400
127
€ 200 / 400
128
€ 350 / 600
129
€ 300 / 500
130
€ 200 / 400
121 - 130  di 484 Lotti