ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30  -  31 MAGGIO 2019
Asta, 0300
84

PACE DA ALTARE, ITALIA DEL NORD, SECOLO XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in argento e rame dorato, al centro Cristo Redentore, cornice a cartigli, cm 16x10,5, g 225 lordi

SILVER AND COPPER PAX, NORD ITALY, 17TH CENTURY