ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
COPPA, SECOLO XX
125

COPPA, SECOLO XX

in argento, quattro piedini realizzati ad animali fantastici, corpo baccellato con bordo sbalzato a volute fogliacee, diam. cm 30, alt. cm 14,5, g 1100

SILVER CUP, 20TH CENTURY

Stima   500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 484 Lotti
122
1.500 / 2.500
123
1.000 / 1.500
125
500 / 800
121 - 130  di 484 Lotti