ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
COPPA, SECOLO XX
125

COPPA, SECOLO XX

in argento, quattro piedini realizzati ad animali fantastici, corpo baccellato con bordo sbalzato a volute fogliacee, diam. cm 30, alt. cm 14,5, g 1100

SILVER CUP, 20TH CENTURY

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 484 Lotti
121
€ 600 / 800
122
€ 1.500 / 2.500
123
€ 1.000 / 1.500
124
€ 700 / 900
125
€ 500 / 800
126
€ 200 / 400
127
€ 200 / 400
128
€ 350 / 600
129
€ 300 / 500
130
€ 200 / 400
121 - 130  di 484 Lotti