ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30  -  31 MAGGIO 2019
Asta, 0300
51

CALICE, NAPOLI, SECOLO XVIII

Stima
400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

CALICE, NAPOLI, SECOLO XVIII

in argento, piede polilobato, fusto con nodo a balaustro, coppa dorata, alt. cm 24, g 370

SILVER CHALICE, NAPLES, 18TH CENTURY