ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
BULGARI, TROUSSE INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE CARLO ILLARIO
104

in argento di forma rettangolare, interno a quattro scomparti, chiusura con pietra cabochon, reca i punzoni del fascio, cm 16x13, g 870 lordi

BULGARI, SILVER TROUSSE, EARLY 20TH CENTURY, MARK OF CARLO ILLARIO

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 484 Lotti
91
€ 500 / 800
92
€ 300 / 500
93
€ 500 / 800
94
€ 500 / 800
95
€ 1.000 / 1.500
96
€ 650 / 800
97
€ 2.500 / 3.500
98
€ 400 / 600
99
€ 500 / 700
100
€ 600 / 900
91 - 100  di 484 Lotti