ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
BULGARI, TROUSSE INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE CARLO ILLARIO
104

in argento di forma rettangolare, interno a quattro scomparti, chiusura con pietra cabochon, reca i punzoni del fascio, cm 16x13, g 870 lordi

BULGARI, SILVER TROUSSE, EARLY 20TH CENTURY, MARK OF CARLO ILLARIO

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 484 Lotti
101
€ 4.000 / 5.000
102
€ 300 / 400
103
€ 800 / 1.000
104
€ 400 / 600
105
€ 350 / 450
106
€ 250 / 400
107
€ 200 / 300
108
€ 200 / 400
109
€ 400 / 600
110
€ 150 / 250
101 - 110  di 484 Lotti