ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
BUCCELLATI, BOMBONIERA, INIZI SECOLO XX
126

in metallo dorato di forma rettangolare sagomata, coperchio decorato con gli stemmi civici di Noli, La Sezia, Savona e Imperia, all'interno la data 7 dicembre 1939, cm 5x4, g 50

BUCCELLATI, LITTLE BOX, BEGINNING 20TH CENTURY

Stima  € 200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 484 Lotti
121
€ 600 / 800
122
€ 1.500 / 2.500
123
€ 1.000 / 1.500
124
€ 700 / 900
125
€ 500 / 800
126
€ 200 / 400
127
€ 200 / 400
128
€ 350 / 600
129
€ 300 / 500
130
€ 200 / 400
121 - 130  di 484 Lotti