ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

30 -  31 MAGGIO 2019
BUCCELLATI, BOMBONIERA, INIZI SECOLO XX
126

in metallo dorato di forma rettangolare sagomata, coperchio decorato con gli stemmi civici di Noli, La Sezia, Savona e Imperia, all'interno la data 7 dicembre 1939, cm 5x4, g 50

BUCCELLATI, LITTLE BOX, BEGINNING 20TH CENTURY

Stima   200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 484 Lotti
122
1.500 / 2.500
123
1.000 / 1.500
125
500 / 800
121 - 130  di 484 Lotti