Orologi da polso e da tasca

29 MAGGIO 2019
Asta, 0299
497

UNIVERSAL GENEVE CRONOGRAFO TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX

Stima
700 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

cassa con carrure placcata in oro rosa e fondello a scatto in acciaio, quadrante con patina del tempo, calendario completo con giorno, mese e data, vetro plastica, movimento a carica manuale ref. 481 con complicazioni, cinturino in pelle con fibbia anonima. Diam. mm 35

UNIVERSAL GENEVE CHRONOGRAPH TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX WRISTWATCH