Orologi da polso e da tasca

29 MAGGIO 2019
UNIVERSAL GENEVE CRONOGRAFO TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX
497

cassa con carrure placcata in oro rosa e fondello a scatto in acciaio, quadrante con patina del tempo, calendario completo con giorno, mese e data, vetro plastica, movimento a carica manuale ref. 481 con complicazioni, cinturino in pelle con fibbia anonima. Diam. mm 35

UNIVERSAL GENEVE CHRONOGRAPH TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX WRISTWATCH

Stima  € 700 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 122 Lotti
492
€ 2.000 / 3.000
493
€ 5.000 / 7.000
494
€ 1.500 / 2.500
495
€ 7.000 / 10.000
496
€ 15.000 / 25.000
497
€ 700 / 1.200
498
€ 600 / 1.000
499
€ 500 / 700
500
€ 7.000 / 10.000
501
€ 4.000 / 6.000
91 - 100  di 122 Lotti