Orologi da polso e da tasca

29 MAGGIO 2019
466

ROLEX WM. GREENWOOD & SONS OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo 18Kt, n. 3718XX, quandrante bianco con numeri arabi e lancette a spada, quadrante dei secondi a ore 6, firmato "Rolex Wm.GREENWOOD & SONS LEEDS & HUDDERSFIELD", punzone ALD e 18Kt inglese, movimento a carica manuale, g 100. Diam mm 5

ROLEX WM GREENWOOD & SONS YELLOW GOLD POCKET WATCH

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 122 Lotti
461
€ 16.000 / 25.000
462
€ 2.000 / 3.000
463
€ 1.200 / 2.200
465
€ 1.500 / 2.500
466
€ 400 / 600
467
€ 5.000 / 7.000
468
€ 12.000 / 18.000
469
€ 900 / 1.600
470
€ 1.000 / 2.000
471
€ 4.500 / 8.000
61 - 70  di 122 Lotti