Orologi da polso e da tasca

29 MAGGIO 2019
JAEGER LECOULTRE MEMOVOX SVEGLIARINO
498

cassa con carrure placcata in oro giallo 10kt, quadrante argentè con forte patina del tempo, fondello a vite in acciaio, doppia corona,disco interno per sveglia, movimento a carica automatico, cinturino in pelle con fibbia, vetro plastica. Diam. mm 38

JAEGER LECOULTRE MEMOVOX ALARM WATCH

Stima  € 600 / 1.000

91 - 100  di 122 Lotti
492
€ 2.000 / 3.000
493
€ 5.000 / 7.000
494
€ 1.500 / 2.500
495
€ 7.000 / 10.000
496
€ 15.000 / 25.000
497
€ 700 / 1.200
498
€ 600 / 1.000
499
€ 500 / 700
500
€ 7.000 / 10.000
501
€ 4.000 / 6.000
91 - 100  di 122 Lotti