GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
49

SPILLA MORETTO IN ORO GIALLO 14 KT RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

busto e turbante in filigrana d'oro, impreziositi da rubini e piccoli diamanti taglio brillante, lungh. cm 6 circa, punzone 750, g 22 circa

14 KT YELLOW GOLD BLACKAMOOR BROOCH WITH RUBIES AND DIAMONDS