GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
251

SPILLA A DOPPIA CLIP IN ORO BANCO E DIAMANTI

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

impreziosita da diamanti taglio navette per ct 4 circa, diamanti taglio brillante per ct 2.60 circa e baguette per ct 1.80 circa, punzoni francesi, lungh. cm 7, g 30. Corredata di catenina in oro bianco 18Kt.

DIAMOND WHITE GOLD BROOCH