GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
274

ROLEX DATEJUST LADY REF. 69178

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in oro giallo 18Kt, quadrante champagne con indici e lancette a bastone, datario a ore 3, firmato "Rolex", punzoni 750, 18Kt e francesi, bracciale President in oro giallo, movimento a carica automatica. Diam. mm 25

ROLEX DATEJUST REF. 69178 LADY'S WRISTWATCH