GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
57

PIAGET OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 3.200 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in oro giallo 18Kt a forma di cuore, quadrante con piccoli diamanti, ghiera con diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, bracciale maglia a tessuto, firmato Piaget, punzone francese, movimento al quarzo, lungh. cm 18, g 57

PIAGET DIAMOND YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH